Zum Hauptinhalt springen

Kontakt

Kontaktanfrage

Joachim Schwab

Geschäftsführer
Telefon +49 (0)7222/4086-10

js@joachim-schwab.eu

Daniela Mußler

Geschäftsführerin | Buchhaltung
Telefon +49 (0)7222/4086-13

d.mussler@joachim-schwab.eu

Bernd Harbrecht

Leitung Ausstellung | Vertriebsinnendienst
Telefon +49 (0)7222/4086-10

b.harbrecht@joachim-schwab.eu

René Bauch

Leitung Technik | Vertriebsinnendienst
Telefon +49 (0)7222/4086-10

r.bauch@joachim-schwab.eu

Helen Leske

Ausstellung | Vertriebsinnendienst
Telefon +49 (0)7222/4086-10

h.leske@joachim-schwab.eu

Thorsten Frey

Gebietsverkaufsleiter
Telefon +49 (0)170/3706493

t.frey@joachim-schwab.eu

Markus Kaiser

Repräsentant Schweiz
Telefon +41 (0)44/81078-02

info@sanitaerprodukte.ch

Markus Heiler

Technischer Vertrieb
Telefon + 49 (0)170/3706491

m.heiler@joachim-schwab.eu

Michael Karel

Technischer Vertrieb
Telefon +49 (0)170/3706492

m.karel@joachim-schwab.eu

Wir sind für Sie da

Montag bis Freitag
07:30 bis 12:00 Uhr
13:00 bis 17:00 Uhr